Los: 8275

Zlatka Dubova (1927-1997), bu

Startpreis: EUR 150

Zlatka Dubova (1927-1997), bulgarische Künstlerin, Figuren vor städtischer Kulisse, Farbholzschnitt, u. re. handsign., mittig num. 20/50, u. li. undeutl. betitelt, 41 x 60 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 61 x 79 cm