Los: 8274
Zlatka Dubova (1927-1997), bu
Zlatka Dubova (1927-1997), bulgarische Künstlerin, weiblicher Kopf mit Blumenschmuck, Farbholzschnitt, u. re. handsign., mittig num. 22/60, u. li. undeutl. betitelt, 39 x 25 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 60 x 46 cm