Los: 8272
Hans Breker (1906-1993), dt.
Hans Breker (1906-1993), dt. Bildhauer und Maler, Bruder von Arno Breker, nacktes Paar, lavierte Federzeichnung auf Bütten, u. re. sign. u. dat. (19)52, 33 x 25 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 49 x 40 cm