Los: 8270
Roger Mühl (1929-2008), schwe
Roger Mühl (1929-2008), schweizer Künstler, Häuserdächer, Farblithographie, u. re. handsign., Lichtrand, im Rahmen verrutscht, 15 x 23 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 37 x 42 cm