Los: 8269

Sign. Kattke, 2. H. 20. Jh.,

Startpreis: EUR 150

Sign. Kattke, 2. H. 20. Jh., Stillleben mit Violine im Stil von Braque, Öl auf Spanplatte, u. re., sowie verso sign., bez. u. dat., 40 x 50 cm, ger. 51 x 61 cm