Los: 8269
Sign. Kattke, 2. H. 20. Jh.,
Sign. Kattke, 2. H. 20. Jh., Stillleben mit Violine im Stil von Braque, Öl auf Spanplatte, u. re., sowie verso sign., bez. u. dat., 40 x 50 cm, ger. 51 x 61 cm