Los: 8268

Thomas Lange (*1957), Berline

Startpreis: EUR 150

Thomas Lange (*1957), Berliner Künstler der bei Wolfgang Petrick studierte und in Marburg, sowie der HdK Berlin lehrte. “Treppe A“, Öl auf Lwd., o. re. sign. u. bez., verso Etikett der Zellermayer Galerie auf der Art Cologne 1994, 70 x 50 cm