Los: 8266

Bernard Buffet (1928-1999), '

Startpreis: EUR 200

Bernard Buffet (1928-1999), “La lampe tempête – Sturmlampe“, Lithographie, 1949, u. re. handsign., u. li. num. I/X, 44 x 56 cm, hinter Glas ger. 59 x 71 cm