Los: 8265
Pit Morell (*1939), ''Blut un
Pit Morell (*1939), “Blut und Tränen“, große Buntstiftzeichnung, u. li. sign., u. re. bez. “Liberation“, 100 x 72 cm, hinter Glas ger. 109 x 80 cm