Los: 8262
Charlie Barton, zeitgenössisc
Charlie Barton, zeitgenössischer Künstler des 21. Jh., “$100 Art Bond“, Serigrafie auf Karton, u. li. sign. u. num., verso Visitenkarte, in Eisenrahmung, leicht gewellt, 40 x 78 cm