Los: 8261

Charlie Barton, zeitgenössisc

Startpreis: EUR 100

Charlie Barton, zeitgenössischer Künstler des 21. Jh., “Section one Art Bond“, Print auf Papier, u. re. Trockenstempel “Section 1“, verso undeutl. sign. u. bez. “Proof“, 40 x 80 cm, hinter Glas ger. 49 x 87 cm