Los: 8260

Charlie Barton, zeitgenössisc

Startpreis: EUR 150

Charlie Barton, zeitgenössischer Künstler des 21. Jh., “Section 1“, aus schwarzem und silbernem Draht geformtes Bild, lose eingespannt in eine Aluleiste, unsign., 48 x 94 cm