Los: 8259
Astrid Wick oder Wilk, zeitge
Astrid Wick oder Wilk, zeitgenössische Künstlerin, “Fischerjunge“, Acryl auf Lwd., verso sign., bez. u. dat. 2010, 50 x 40 cm
Los: 8259
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2