Los: 8258

Astrid Wick oder Wilk, zeitge

Startpreis: EUR 100

Astrid Wick oder Wilk, zeitgenössische Künstlerin, “Mädchen mit Schirm“, Acryl auf Lwd., verso sign., bez. u. dat. 2012, 50 x 40 cm