Los: 8257

Pablo Picasso (1881-1973), At

Startpreis: EUR 350

Pablo Picasso (1881-1973), Atelierinterieur, Farblithografie aus dem “Carnet de la Californie“, nach einer Zeichnung von Picasso, im Druck datiert “19.11.55“, veröffentlicht von den Editions Cercle d’Art (Paris 1960), Lichtrand, von fremder Hand nummeriert, eines von 1500 Ex., 28 x 42 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 44 x 57 cm