Los: 8255
Max Ernst (1891-1976), ''Für
Max Ernst (1891-1976), “Für Documenta III“, Farbradierung, Edition Documenta-Foundation, Kassel 1964, u. re. handsign., u. li. num. 16/100, 21 x 16 cm, hinter Glas ger. 53,5 x 37 cm