Los: 8254

Max Ernst (1891-1976), Ohne T

Startpreis: EUR 350

Max Ernst (1891-1976), Ohne Titel (zwei Vögel), Farbaquatinta mit Radierung auf Japan, 1972, gedruckt und herausgegeben von Georges Visat, Paris, u. re. handsign., u. li. num. 99/100, 24,5 x 16 cm, gebräunt, hinter Glas ger. 56 x 38 cm