Los: 8252

Karlheinz Ziegler (1935-2008)

Startpreis: EUR 250

Karlheinz Ziegler (1935-2008), “Das alte Land“, Aquatintaradierung in Blau, u. re. handsign. u. dat. 1959, u. li. bez., 20 x 38 cm, hinter Glas ger. 35 x 51 cm