Los: 8250
Stasys Eidrigevicius (*1949),
Stasys Eidrigevicius (*1949), litauischer Maler und Grafiker, “Briefträger“, Tempera auf Papier, u. re. handsign. u. dat. 1984, 22 x 15 cm, hinter Glas u. Pp. im Wechselrahmen 41,5 x 31,5 cm