Los: 8249
R. Keller, Grafiker des Infor
R. Keller, Grafiker des Informell um 1960, Farbaquatintaradierung, u. re. sign., u. li. als “Einzelexemplar“ bez., etwas fleckig, 16 x 23 cm, hinter Glas ger. 29,5 x 40 cm