Los: 8246

Horst Janssen (1929-1995) (at

Startpreis: EUR 150

Horst Janssen (1929-1995) (attrib.), jagender Fisch, ungewöhnliche Radierung, wohl von Horst Janssen, u. re. sign., 14,5 x 20,5 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 25 x 30 cm