Los: 8245
Horst Janssen (1929-1995), Fa
Horst Janssen (1929-1995), Farbzeichnung über einer Lithographie von Alastair (1887-1969): Salomé mit dem Haupt des Johannes, ergänzt durch eine groteske Figur, u. li. sign. “Janssen“, o. li. dat. “12.5.69“, ca. 13,5 x 11 cm, hinter Glas im Wechselrahmen 25 x 19 cm