Los: 8242

Roger Mühl (1929-2008), schwe

Startpreis: EUR 3,000

Roger Mühl (1929-2008), schweizer Künstler, “La Terrasse“, großes Gemälde in Öl auf Lwd., am u. Rand sign., leichtes Craquelé, verso bez., 110 x 100 cm, ger. 120 x 110 cm