Los: 8241

Roger Mühl (1929-2008), schwe

Startpreis: EUR 3,500

Roger Mühl (1929-2008), schweizer Künstler, “Les pots de fleurs“, großes Blumenstillleben, Öl auf Lwd., u. li. sign., leichtes Craquelé, verso bez. “SD 08“, 120 x 110 cm, ger. 130 x 120 cm