Los: 8240

Sign. Lee, unidentifizierter

Startpreis: EUR 350

Sign. Lee, unidentifizierter Künstler 2. H. 20. Jh., abstrakte Komposition in Mischtechnik auf geschnittenem Foamboard, u. re. sign. “Lee“, 80 x 130 cm, hinter Plexiglas un Pp. ger. 107 x 160 cm