Los: 8238
Jose Aranda (*1961), zeitgenö
Jose Aranda (*1961), zeitgenössischer spanischer Künstler, große Ansicht von New York, “Interior Mediterraneo con Vista de New York“, 1988, Öl auf Lwd., verso sign. u. betitelt, ger. 174 x 140 cm