Los: 8237

W. Woodward, unidentifizierte

Startpreis: EUR 300

W. Woodward, unidentifizierter Künstler der 1980er Jahre, Streifenkomposition, Acryl Mischtechnik auf Lwd., u. re. sign. u. dat. (19)86, 183 x 120 cm