Los: 8234
A.A. Rais, indonesischer Küns
A.A. Rais, indonesischer Künstler Ende 20. Jh., monumentale Landschaft, Öl auf Lwd. über Holz, am u. Rand sign. u. bez. “AARais Adong Bali, V/88“, 140 x 190 cm, ger. 150 x 200 cm