Los: 8232
Guillem Nadal (*1957), zeitge
Guillem Nadal (*1957), zeitgenössischer spanischer Künstler, “Brot II“, 1987, sehr große Mischtechnik auf Lwd., verso sign. u. bez., 162 x 130 cm, in Schattenfugenleiste ca. 170 x 138 cm