Los: 8230
Guillem Nadal (*1957), zeitge
Guillem Nadal (*1957), zeitgenössischer spanischer Künstler, “Sense Titol“, 1988, sehr große Mischtechnik mit applizierten Trockenpflanzen auf Papier ber Leinwand, verso sign. u. bez., 170 x 150 cm, ger.