Los: 8227

Sarah Greaves Stewart, zeitge

Startpreis: EUR 500

Sarah Greaves Stewart, zeitgenössische Londoner Künstlerin, große Komposition in Öl und Acryl auf Lwd. und Karton, bestehend aus montierten, dreickigen Gemälden zu einem großen Gesamtwerk, verso handsign. u. dat. 1991, 176 x 146 cm