Los: 8227
Sarah Greaves Stewart, zeitge
Sarah Greaves Stewart, zeitgenössische Londoner Künstlerin, große Komposition in Öl und Acryl auf Lwd. und Karton, bestehend aus montierten, dreickigen Gemälden zu einem großen Gesamtwerk, verso handsign. u. dat. 1991, 176 x 146 cm