Los: 8223
Unbekannter Künstler Ende 20.
Unbekannter Künstler Ende 20. Jh., schlafende Nackte, Bleistiftzeichnung auf Papier, u. re. undeutlich sign. u. dat. (19)96, leicht fleckig, 30 x 40 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 53 x 62 cm