Los: 8218

Konvolut von 10 Farblithograp

Startpreis: EUR 200

Konvolut von 10 Farblithographien u.a. versch. Künstler 2. H. 20. Jh.: Rosemarie Trockel (*1952), Ellen Möckel (*1984), Inge Pries (*1958), Ina Barfuss (*1949), Silvia Bächli (*1956), Sonja Alhäuser (*1969), Claus Stabe (*1984), Misaki Kawai (*1978), Franz Burkhardt (*1966), Florian Meisenberg (*1980), sämtlich handsign., Blattmaße bis 74 x 55 cm