Los: 8216

Konvolut von 10 Grafiken vers

Startpreis: EUR 200

Konvolut von 10 Grafiken versch. Künstler 2. H. 20. Jh.: Arturo Herrera (*1959), venezolanischer Künstler, “Run II“, Hermann Ober (1920-1997), Thomas Kruger (*1950), Matt Mullican (*1951), Zdenka Calmeyer Rusova (*1939), tschechische Künstlerin, Werner Bunz (1926-2009), Vlado Kristl (1923-2004), Marianne Eigenheer (1945-2018), Olga Tobreluts (*1970), russische Künstlerin, und Lorenz Estermann (*1968), Radierungen und Serigrafien, jeweils handsign., Blattmaße bis 56 x 79 cm