Los: 8214

Fünfteiliges Konvolut Konkret

Startpreis: EUR 150

Fünfteiliges Konvolut Konkrete Kunst / Op-Art, versch. Künstler 2. H. 20. Jh., unbekannter Künstler, Kompostion aus Kreisen, Lithographie auf leichtem Karton, sowie vier Arbeiten eines unbekannten Künstlers, Kreidezeichnung, Stempeldruck und Tusche, jeweils unsign., Blattmaße bis 65 x 50 cm