Los: 8214

Fünfteiliges Konvolut Konkret

Startpreis: EUR 150

Fünfteiliges Konvolut Konkrete Kunst / Op-Art, versch. Künstler 2. H. 20. Jh., John Armleder (1948) (attrib.), Kompostion aus Kreisen, Lithographie auf leichtem Karton, sowie vier Arbeiten eines unbekannten Künstlers, Kreidezeichnung, Stempeldruck und Tusche, jeweils unsign., Blattmaße bis 65 x 50 cm