Los: 8213
Pavel Sukdolák (1925-2022), t
Pavel Sukdolák (1925-2022), tschechischer Illustrator, Grafiker, Maler und Schriftsteller, große Farbaquatintaradierung, am u. Rand handsign. u. num. 4/40, Blattmaße 76 x 54 cm