Los: 8212
Walter Lindner (1936-2007), z
Walter Lindner (1936-2007), zwei Monotypien: “Festplatz“ und komposition mit Goldfolie, jeweils handsign. u. dat. 1984/85, Blattmaße bis 62 x 43 cm