Los: 8210
Wolfgang Zeiszner (*1942), St
Wolfgang Zeiszner (*1942), Stillleben vor Fensterblick, Bleistift, Aquarell und Gouache auf Papier, verso handsign., dat. 1972 u. bez. “Großes Fensterbild“, Blattmaße 64 x 76 cm