Los: 8207
Lara Denisenko, Ende 20. Jh.,
Lara Denisenko, Ende 20. Jh., informelle Komposition, Monotypie auf Papier, u. re. kyrillisch sign. u. dat. (19)92, mittig betitelt, Blattmaße 51 x 38 cm