Los: 8204

Juliane Schack (*1927), abstr

Startpreis: EUR 120

Juliane Schack (*1927), abstrahiert figürliche Komposition, Tusche und Aquarell auf Papier, u. li. sign. u. dat. 1986, 21 x 29 cm, hinter Pp. 50 x 60 cm