Los: 8203
Axel Knopp (*1942), zeitgenös
Axel Knopp (*1942), zeitgenössischer Bremer Künstler, abstrakte Komposition mit Figur, Mischtechnik mit Collage auf Stoff, u. li. handsign. u. dat. (19)91, hinter Glas ger. 64 x 85 cm