Los: 8200

Unidentifizierter Künstler 2.

Startpreis: EUR 80

Unidentifizierter Künstler 2. H. 20. Jh., große, abstrahiert figürliche Komposition, Acryl auf Lwd., o. li. undeutlich sign., 146 x 100 cm, ger. 149 x 103 cm