Los: 8199
Unbekannter wohl russischer K
Unbekannter wohl russischer Künstler des 20. Jh., zwei abstrakte Arbeiten in der Art der russischen Avantgarde, Gouache und Fettkreide auf Papier, unsign., ein Blatt mit stärkeren Randmägeln, hinter Pp bis 46 x 36 cm