Los: 8198
Fernando Botero (1932-2023),
Fernando Botero (1932-2023), Weintrauben, Aquarell auf Papier, u. re. mit Bleistift handsign. u. dat. (19)79, Provenienz: Christie’s Auktion 19.5.1987, Koller Auktion 24.6.2003, Van Ham Auktion 27.11.2014, seitdem in Mallorquinischer Privatsammlung, Blattmaße 45,5 x 61 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 74 x 90 cm