Los: 8197
Pablo Picasso (1881-1973), na
Pablo Picasso (1881-1973), nach, ‚La Ronde de la Jeunesse‘, 1961, im Stein rechts unten signiert und datiert ‚Picasso 25.7.61‘, Farblithografie auf festem Papier mit Trockenstempel von Spadem Paris, leicht fleckig, Blattmaße 64 x 49 cm