Los: 8196
Elke Senn, drei große Farblit
Elke Senn, drei große Farblithographien der 1970er Jahre, jeweils handsign., unfrisch und teils fleckig, Blattmaße bis 75 x 65 cm
Los: 8196
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2