Los: 8185

Ferdinand Michl (1877-1951),

Startpreis: EUR 80

Ferdinand Michl (1877-1951), Puppentheater auf der Champs-Élysée, Farbradierung mit Aquatinta, u. re. handsign., im Rand etwas unfrisch, 34 x 40 cm, hinter Glas ger. 54 x 44 cm