Los: 8180

Liz Neal (*1973), zeitgenössi

Startpreis: EUR 1,000

Liz Neal (*1973), zeitgenössische, englische Künstlerin, “Rose Garden“, sehr großes erotisches Lustgartenmotiv in Öl auf Lwd., verso sign. u. dat. 2005, 182 x 243 cm