Los: 8178

Steffen Kindt (*1945), in Kop

Startpreis: EUR 300

Steffen Kindt (*1945), in Kopenhagen tätiger, zeitgenössischer Künstler, “The Bride“, Acryl auf Lwd., sign. u. dat. 2013, min. ber., 120 x 200 cm