Los: 8178
Steffen Kindt (*1945), in Kop
Steffen Kindt (*1945), in Kopenhagen tätiger, zeitgenössischer Künstler, “The Bride“, Acryl auf Lwd., sign. u. dat. 2013, min. ber., 120 x 200 cm