Los: 8177

Olivier Masmonteil (*1973), z

Startpreis: EUR 8,000

Olivier Masmonteil (*1973), zeitgenössischer, französischer Landschaftsmaler, monumentale Arbeit aus der Folge “Horizons“, 2006, Öl auf Lwd., sign. u. dat., 210 x 250 cm