Los: 8175
Francien Krieg (*1973), zeitg
Francien Krieg (*1973), zeitgenössische, niederländische Künstlerin, die an der Königlichen Akademie in Den Haag Design und Malerei studiert hat und seitdem an zahlreichen Ausstellungen in Europa und den USA teilgenommen hat. “Out of reach“, Öl auf Lwd., verso sign., bez. u. dat. 2021, 45 x 35 cm